Реновация продолжается, ПЕНОПЛЭКС® применяется

7195417e9e588def7c8b08ea7c53ea51.jpgС использованием ПЕНОПЛЭКС® возводятся дома в районах Южное Медведково и Нагорный в рамках программы реновации Москвы.

Программа реновации столицы стартовала 22 августа 2018 года, когда была демонтирована первая панельная пятиэтажка. Сегодня на месте снесенных построек возводятся новые жилые дома. В частности, строится 24-этажный МКД на Варшавском шоссе, 100 и 14-этажный в проезде Дежнева, 8 с применением высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола. Материал используется для утепления фундаментов, цоколей и полов.

Во много благодаря плитам ПЕНОПЛЭКС®, обладающим высокими теплозащитными свойствами (теплопроводность не превышает 0,034 Вт/м∙°С), новые дома будут гораздо энергоэффективнее их «предшественников». В представлении многих панельные пятиэтажки ассоциируются с холодом в квартирах, что в большинстве случаев недалеко от истины — они возводились более полувека назад с тонкими железобетонными стенами без утепления. Сегодня экономия стенового материала вполне оправдана — теплозащитные свойства экструзионного пенополистирола в 60 раз выше, чем у железобетона.

Плиты ПЕНОПЛЭКС® также отличаются нулевым водопоглощением, высокой прочностью, экологической безопасностью, биостойкостью, широким температурным диапазоном применения, долговечностью от 50 лет.

20.04.2020
© Торговая компания ООО «АСБАУ», 2013-2023. Все права защищены.
Яндекс.Метрика