Подземный паркинг для нового дома на улице Нарвской в Москве строится с утеплением перекрытия высококачественными плитами ПЕНОПЛЭКС® ГЕО.

В новом доме на Нарвской улице это положение закона применяется ко всем конструктивам, включая подземный паркинг. Энергоэффективность достигается за счет низкой теплопроводности ПЕНОПЛЭКС (0,034 Вт/м•К), которая сводит к минимуму потери тепла. Нулевое водопоглощение материала позволяет сохранить теплопроводность неизменно низкой даже в условиях повышенной влажности, характерной для эксплуатируемой кровли подземного паркинга.
Также следует отметить прочность плит ПЕНОПЛЭКС®ГЕО (от 30 т/ м2), которая дает возможность выдержать все эксплуатационные нагрузки.
Благодаря этим преимуществам материала, а также экологической безопасности, биостойкости и долговечности теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®является незаменимым материалом в проектах энергоэффективных зданий и сооружений.